我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-11-15
主题:
罚金
内容:
罚金已经交了,然后单据已经寄上去了。为什么罚金里面还是显示零?
查询结果
受理时间:
2020-11-16
答复时间:
2020-11-16
答复单位:
广东省深圳监狱
答复内容:

银行的系统与监狱的系统未连接,信息更新不能同步。监狱服刑人员信息里的缴纳情况未及时显示不影响罪犯服刑改造,也不影响减刑假释。

满意度: