我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
shuky1212_
留言日期:
2020-11-29
主题:
寄衣物
内容:
你好,请问如何寄衣物给服刑人员?上个月寄去的衣服被退回来了
查询结果
受理时间:
2020-11-30
答复时间:
2020-11-30
答复单位:
广东省监狱管理局
答复内容:

您好,关于如何向监狱服刑人员办理顾送物品(衣物),请登录广东省监狱管理局门户网站,查询《广东省监狱管理局 关于服刑人员接受家属顾送物品的规定》

,网络 地址:http://gdjyj.gd.gov.cn/ywgkn/wybl/gswp/content/post_3015975.html

满意度: