办理情况查询
昵称:
敏姑娘
留言日期:
2022-03-13
主题:
恳请联系教育我的警察
内容:
你好,我是一名刑释人员。在监狱服刑的六年,感激广东省女子监狱人民警察对我的无私帮助,让我迅速走向新生,很想感激广东省女子监狱七监区全体警察,感激女子监狱的很多管理过我的警官。
查询结果
受理时间:
2022-03-14
答复时间:
2022-03-14
答复单位:
广东省监狱管理局
答复内容:

您好!我局已将您的留言和心意转告给省女子监狱。您能重获新生、回归社会,做一名懂感恩的社会公民,对省女子监狱的民警而言,这就是最好的感谢方式和礼物!感谢您的留言,衷心祝您接下来的人生旅途上一路阳光!

满意度:
我要评分